Как обезопасить собственность при строительстве нового дома и предотвратить наследование ее части ребенку от первого брака?
А если оформить дом на меня, а участок переоформить на меня же, то в данном случае по закону уйдет все совместно нажитым детям?
Пока кредит не выплачен, вы не сможете ничего переоформить.
Здравствуйте! Нет,не только детям,но и мужу то же.
Возможно ли что-то сделать?
---оформляйте дом в долевую собственность. а затем на своих детей. оформите допустим договор ренты
Тогда один вариант только-дарственная? Переоформлять на меня после выплаты нет смысла?