Биробиджан, 10.03.2015, 05:54

Можно ли не явиться в суд по статье 12.26 о лишении водительских прав и какие последствия грозят?

Вопрос №6266358 из г. Хабаровск
опубликован 10.03.2015, 05:54
Мне пришла повестка в суд по статье 12.26 о лишении водительских прав, могу ли я не являться в суд и что может ли мне за это, что то быть. Два раза уже была лишена прав, а третий значит на всегда лишат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Лучше сходить, может быть и есть шансы отстоять права.

10.03.2015, 05:55

нет вас на три года лишат и штраф 50000 руб., решение может быть вынесено заочно если Вас уведомили надлежащим образом

10.03.2015, 05:57

Скажите, третий раз лишают на всегда прав или нет?

10.03.2015, 05:59

три года лишения и штраф 50000 руб

10.03.2015, 06:01

нет пока такой закон не принят

10.03.2015, 06:01

А сообщить о лишении прав могут на работу,если она связана с работой на механизированной технике

10.03.2015, 06:18

Обязанности сообщить нет Но,не исключен и вариант когда сообщат на работу

10.03.2015, 06:22