Http://youtu.be/H33jxsPwvxE На второй минуте 42 секунде произошло столкновение с автомобилем форд. Кто виноват?

Вопрос №6267652 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2015, 09:56
Http://youtu.be/H33jxsPwvxE На второй минуте 42 секунде произошло столкновение с автомобилем форд. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Виноват водитель, в автомобиле которого стоял регистратор, то есть крайний левый автомобиль.

10.03.2015, 10:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли подвести к обоюдной вине, если приглядеться к деталям?

11.03.2015, 08:54

Да, можно, но в таком случае необходимо иметь представление о том, какой пункт ПДД нарушил второй участник ДТП

11.03.2015, 09:06