Как оформить дачный участок в собственность, если отсутствует предыдущий владелец - вопросы и решения

В 2008 году приобрёл дачный участок за 15 000 рублей. Расписка от предыдущего владельца о получении денег имеется, но передача проходила на словах, в расписке не написано, что получила деньги за участок. С того времени регулярно плачу членские взносы и т.д., квитанции в наличии имеются. Сейчас встал вопрос об оформлении участка в собственность. Как мне следует действовать в этом случае, если учесть, что найти предыдущего владельца не представляется возможным? В рег. палате получил письменный отказ.
Лучший ответ

В отказе регпалаты должны быть сведения о том, каких документов не хватает.

Необходимо обратиться к председателю садоводческого товарищества с вопросом о выдаче справки о Вашем членстве в садоводческом товариществе.