Как оформить дачный участок в собственность, если отсутствует предыдущий владелец - вопросы и решения
В 2008 году приобрёл дачный участок за 15 000 рублей.
Расписка от предыдущего владельца о получении денег имеется, но передача
проходила на словах, в расписке не написано, что получила деньги за участок. С того времени регулярно плачу членские взносы и т.д.,
квитанции в наличии имеются. Сейчас встал вопрос об оформлении участка в
собственность. Как мне следует действовать в этом случае, если учесть,
что найти предыдущего владельца не представляется возможным? В рег. палате получил письменный отказ.
В отказе регпалаты должны быть сведения о том, каких документов не хватает.
Необходимо обратиться к председателю садоводческого товарищества с вопросом о выдаче справки о Вашем членстве в садоводческом товариществе.