На светофоре на мою машину (стоящую) совершили наезд.
Очень требуется помощь! На светофоре на мою машину (стоящую) совершили наезд. В страховой компании оценили и,спустя 3 недели, сообщили, что в выплате отказано в связи с тем, что автомобиль виновника не получил никаких повреждений, кроме царапины на бампере, а у моего повреждения настолько значительные, что у них есть подозрение, что все это подстроено, а мой автомобиль уже был до этого так сильно разбит. И все это результат независимой экспертизы! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации!
Уважаемый Николай!
Вы можете провести свою независиую экспертизу и уже с её результатами обращаться в суд.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Обращаться в суд.
Делайте повторную экспертизу, не забыв пригласить страховую компанию на проведение осмотра. И далее подавайте в суд. Подобные действия страховых компаний не редки и без суда здесь не обойтись.
Здравствуйте Николай.
Ели СК своё решение основывает на результатах экспертизы, стало быть был проведён осмотр ТС виновника(Вас дожны были уведомить о проведении этого осмотра.) Подавайте иск в Суд, в суде ходатайствуйте об истребовании осмотра ТС, а так же о назначении судебной экспертизы по её результатам суд и примет решение, ели документов ГИБДД на настоящий момент не достаточно.