Смогу ли я доказать, что работал на данного человека водителем
Доказать, что работали можно еще и спомощью свидетелей. Если к доверенности, протоколам Вы добавите показания свидетелей, то думаю, что суд установит факт трудовых отношений. Только суд не Арбитражный, а общей юрисдикции
Александр! Если вам это нужно для подтверждени трудового стажа, то кроме факта работы, надо доказать также другие условия, характеризующие трудовой договор с физическим лицом- регулярные ежемесячные выплаты зарплаты,предорставление отпуском и тд.\глава 48 ТК РФ\ в противном сулчае ваши отношения могли строиться на договоре подряда или возмездного оказания услугТо есть понятие "работал" - весьма широкое понятие.Удачи