Нерасчетный отпуск - оплата только за рабочие дни на предприятии, исключая командировочные дни
Здравствуйте! Да,при расчете отпускных не учитываются дни,расчет которых произведен по среднему,а это и есть командировки.
Нет. Если договориться не удастся, то Работник может обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду города Воткинска, в ИФНС (налоговая), Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры и Государственной инспекции по труду как правило толку мало. Работник может ссылаться на документы, свидетельские показания и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".
Юридические услуги в Воткинск