Иностранцам Международная водит. Права без ограничением дается? Заранее спасибо.
Иностранцам Международная водит. Права без ограничением дается? Заранее спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, совершенно верно.
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста я гр Узбекистана здесь временно проживаю и учился на право ещё не получил потомушто сегодня здал последный екзамен как толка ждал мне сказала администраторша мне дает на столка ., сколка осталось срок на прописке как мне быт
Скажите пожалуйста я гр Узбекистана здесь временно проживаю и учился на право ещё не получил потомушто сегодня здал последный екзамен как толка здал мне сказала администраторша мне дает на столка ., сколка осталось срок на прописке как мне быт