Полиция хочет ставить меня на учет, несмотря на договоренности о снятии уголовной ответственности - Что дальше?
Я своровала в магазине вещи на 1500 мне 17 лет, после меня и мою подругу поймали, нас отвили в комнату охраны там во всем признались целый день пробыли там в конце концов нам сказали что потом с нами свяжуться и решат что делать, нам позвонил наш инспектор кто вел наше дело и сказал чтобы не заводить уголовное дело договоритесь с директором этого магазина мы позвонили договорились заплатили за эти вещи вроде бы все прошло два месяца и ко мне домой приходит полицейский и говорит я что нас будут ставить на учет в полицию. Почему ставят на учет? Если стороны договорились и снята уголовная ответственность. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Постановка на учет может быть произведена не зависимо от наличия или отсутствия возбужденного дела. Ну поставят на учет, потом снимут по достижению 18 лет.