Страховая компания требует компенсацию за затопление от два с половиной года назад - что делать?

Мне пришло письмо притензия от страховой компании о том что я якобы два с половиной года назад затопил соседей с низу. У них ремонт застрахован. Требуют вернуть им деньги которые они выплатили соседу с низу по страховке. Есть акт в котором написано что затопление произошло по нашей вине по тому что у нас идет ремонт. Но ремонт не делался уже лет 20. Осмотра моей квартиры не было. Причины не устанавливали. Страховая грозится что подаст в суд. Дом старый. Трубы все ржавые. Ка 4 быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос нам необходимо ознакомиться с вашей документацией. Очень интересен текст претензии. Приходите к нам на очную консультацию.

может подать,свои возражения предъявляйте в суде