Челябинск, 11.03.2015, 09:13

Как признать сделку по залогу недействительной

Вопрос №6276603 из г. Челябинск
опубликован 11.03.2015, 09:13
Доверенность фиктивная, по ней закладывают квартиру в залог. Как признать сделку недействительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через суд.

11.03.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверенность фиктивная, по ней закладывают квартиру в залог. Как признать сделку недействительной ?

---с этим заявлением может обратиться собственник квартиры. или иное заинтересованное лицо. также можно обратиться с заявлением в прокуратуру

11.03.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратился собственник в суд , но там ему отказали. Обратился в прокуратуру, но там не возбуждают уголовное дело. Как быть ?

11.03.2015, 09:18

Документы нужно смотреть. Чтоб дать полноценный ответ.

11.03.2015, 09:22

Обжаловать действия прокурора по 125 упк и в ходе заседания просить назначения экспертизы доверенности.

11.03.2015, 09:23

Фиктивная -значит лицо ее не подписало.Необходимо читать все документы и знать обстоятельства дела.Приходите с документами на очную консультацию

11.03.2015, 09:27

- есть заключение почерковедческой экспертизы, постановление о прекращении уголовного дела по не реабилитирующим основаниям, т.е. истек срок давности

11.03.2015, 09:26

Вы приходите с документами,я вас бесплатно проконсультирую

11.03.2015, 09:49

Я сейчас по этому поводу в другом регионе

11.03.2015, 09:59