Проблемы с ремонтом монитора LG - когда и как взыскать неустойку у ИП Павленко?
10 ноября 2012 года мной была заказана услуга на ремонт монитора LG flatiron w2453v. Услуги по ремонту оказывал индивидуальный предприниматель Павленко Антон Владимирович в сервисном центре «МастрерЭл Буденовский». Не смотря на неоднократные обращения в устном порядке, к исполнителю услуга по ремонту монитора так и не была предоставлена.
Я неоднократно обращался к индивидуальному предпринимателю Павленко Антону Владимировичу за ответом, однако ИП говорил, что монитор ещё находится на ремонте.
Я обратился на сайт технической поддержки ИП, где было указано, что была заказана деталь.
В январе 2014 года я в очередной раз обратился к ИПс целью выяснения вопроса о ремонте монитора. Однако выяснилось, что ИП больше не работает.
Я заказал выписку из ЕГРИП в ИФНС №20 по г. Москве, в которой адреса регистрации Ответчика нет.
На сегодняшний день монитор LG удерживается и находится у ИП.
Согласно договору Я должен оплатить 5000 (Пять тысяч) рублей, после произведённого ремонта.
Подскажите с какого периода времени я могу взыскать с ИП неустойку? И только ли не устойку или что то еще?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на ИП
Спасибо за ответ!