Как развестись с бывшей женой, с которой не жил 20 лет?
Уважаемый Сергей, если у Вас на руках имеется подлинник свидетельства о заключении брака и Вам известно последнее место жительства супруги, то иск о расторжении брака Вы можете подать по последнему известному месту жительства супруги.
Как второй вариант, Вы можете обратиться в суд о признании супруги безвестно отсутствующей. На основании такого решения суда вас разведут. Не исключено, что супруга уже давно развелась сама с Вами. Если есть выход на её родню. уточните у них это обстоятельство.
Уважаемый Сергей! К сожалению, иных путей к решению Вашей проблемы нет. Вам придется заняться поисками своей супруги.