Возможности оплаты фрилансеров безналичными средствами - как наладить процесс работы с удаленными исполнителями
Здравствуйте, Петр! мы можем специально разработать для вас договор подряда или гражданско-правовой договор. Можно прописать номер расчетного счета физического лица, потому что все деньги на карте хранятся на расчетном счете. Если физлицо например оформит заявление на перевыпуск карты, тогда эти деньги могут и "зависнуть".
Здравствуйте! Заключайте договор подряда с указанием расценок за разоавую услугу и оплатой за каждую услугу отдельно.Перечисление делайте на счет в банке.
Добрый день!
Да, заключите договор подряда, с составлением акта оказанных услуг, и в реквизитах пропишите реквизиты его банковской карты.