Гарантийный срок и оформление документов при ремонте сломанной системы охлаждения ноутбука
Купили ноутбук чуть больше года назад. Сейчас сломалась система охлаждения и я собираюсь нести его обратно в магазин. В течении какого срока его должны сделать? И какие документы нужно оформить с продавцом при отдаче им ноутбука?
Лучший ответ
Оформить следует акт передачи, срок ремонта не более 30 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!