Проблема с гжс и оформлением квартиры в долевую собственность - как решить ситуацию?

Получили гжс на 3 человек: двое взрослых и ребёнок. за время ожидания гжс родился ещё один ребёнок, но т.к. он не был прописан, то в сертификат второй ребёнок не вошёл.приобрели квартиру 76 м. кв. недостающую часть средств взяли в ипотеку под материнский капитал на 2 го ребёнка. квартиру оформили в собственность на 4.банк отказывается оплатить гжс, т.к.он выдан на 3 чел., а в договоре купли продажи 4 человека купили квартиру в долевую собственность. Как теперь быть?

Лучший ответ

Обращаться в суд если нет иных вариантов.