Архангельск, 11.03.2015, 20:12

Не подходят ключи после перепрошивки кода домофона - требуются новые от компании

Вопрос №6283076 из г. Архангельск
опубликован 11.03.2015, 20:12
Сегодня утром перепрошили код у домофона... и ни укого из подьезда не подходят ключи... чтоб был доступ в дом, компания требует чтоб мы у них купили ключи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто подписал это требование?

Кто заключал договор на оказание услуг по "перепрошивке" домофона?

11.03.2015, 20:18

Неизвестно......домафон своими ключами мы открыть не можем, домофоновая компания ссылается на то что ключи приобретались не уних.....и для доступа в дом нам надо приобрести у них ключи. До сегодняшнего утра у всех ключи работали.

11.03.2015, 20:22

Присылайте документы, будем разбираться.

11.03.2015, 20:24

Обратитесь к юристам в Архангельске!

11.03.2015, 20:34

Какие документы надо послать??? Могу ли я у них запросить в письменном виде код для доступа в подъезд???

11.03.2015, 20:28

Какой код??? Вы же пишете, что домофон на ключах!!!

11.03.2015, 20:31

Да.....но в интернете пишут......что у всех домофонов есть еще код по договору.....который принадлежит каждой квартире свой., и по нему я могу проходить без ключа.

11.03.2015, 20:34