Какая доля мне причитается при разделе квартиры с дочерью, желающей выкупить ее за материнский капитал?
Дочь, одна из дочерей требует раздела квартиры.
За материнский капитал хочет выкупить квартиру у меня.
Я пока собственник жилья. Прописаны-я,мои взрослые дочери по 30 лет и двое детей
3 года и 12 лет. Она говорит, что после сделки выделит мне долю в квартире. Какая доля мне будет причитаться? Заранее благодарна. С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте. Она может и не выделить-составьте нотариальное соглашение о выделе
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ.Скорее всего, после этой сделки я останусь без жилья
Это лучший ответ
Вы не обязаны НИЧЕГО выделять.
Если у вам такие отношения с дочерью,не стоит заключать эту сделку.