И я так понимаю что и забрать её у меня никаких теперь прав нет?
Александр,
Ну нельзя же быть таки доверчивым.
Вопросы связанные с движением и эксплуатацией транспортного средства находятся в компетенции согрудником ГИБДД.( не любого сотрудника милиции). Каждое действие сотрудник ГИБДД должен слпровождать составление процессуального документа =- протокол изъятия, досмотра и т.д)
добросовестность работников правоохранительных органов оставляет желать лучшего.
Вы без всяких доказательств и оснований передали неизветсному вам человеку лдокумент - основание права собственности на транспортное средство.
советую вам не откладывая, срочно обратиться в ОВД по месту регистрации транспортного средства с заявлением ( копию заявления с отметкой оставьте себе) об утрате ПТС и выдаче дубликата. Ведь неизвестно для каких целей милиционер забрал у вас ПТС, но явно не для проведения экспертизы. Не совсем поняла о хозяине машины??. Вообще с заявлением должен обратиться сам хозяин.
Юридические услуги в Санкт-Петербург