Меня публичьно оскарбили. Могу ли я подать в суд на обидчика? ?
Меня публичьно оскарбили. Могу ли я подать в суд на обидчика?
?
Карина, конечно. Вам необходимо собрать доказательства оскорблений. Таковыми могут являться свидетельские показания, аудио-видеофиксация, постановление о назначении административного наказания, предусмотренного ст.5.61 КоАП РФ или иное.
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь! Буду рад Вам помочь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Меня публичьно оскарбили. могу ли я подать в суд на обидчика
---Карина. у вас есть такое право
Вначале Вам следует написать заявление в прокуратуру по поводу оскорбления.