1. Правомерно ли больница сообщила о моей травме в ГАИ? А если я против?\n2. Что будет с водителем после ДТП?\n3. Приходил следователь для вынесения приговора водителю?\n4. Будут ли вызывать на медици
1 правомерно
2 уголовная или административная ответственность
3 чтоб опросить Вас по обстоятельствам проверки (произошедшего события), т.е.е подтвердить причинно- следственную связь между ДТП и Вашими травмами.
4 Вероятнее всего вызовут, на усмотрение лица проводящего проверку или расследующего уголовное дело
5 так как водитель Ваш супруг Вы имеете право вообще ни давать ни какие показания (ст.
Но он не мой супруг, официально пока нигде об этом не написано. Просто в ближайших планах. Меняется от этого ответ?
Можете написать дознавателю что травму получили не в дтп а подскользнулись на тротуаре.
Но ведь я подписалась под галочкой без ознакомлении со статьей о ложных показаниях. Да и в больнице я сказала, что ДТП было, и ему четко сказала, что травмы вследствие ДТП произошли