Крыша обрушилась в квартирном доме - обязаны ли жильцы ремонтировать ее сами?
У нас такая проблема... 11 марта 2015 года в 10-ти квартирном доме (2 этажа) рухнула часть крыши.. наша администрация сказала что бы мы производили ремонт своими силами. Законно ли это?
Всем огромное спасибо...но к великому сожалению мы ни в какой УК не состоим...20 лет платили неизвестно куда, никто даже ржавого крана не вкрутил...эти организации банкротились...ну и...сами понимаете...теперь лет 5 назад всем домом отказались платить...теперь я так понимаю точно все работы лягут нам на плечи...
Здравствуйте! Данное требование не законно.
Нет конечно. Не законно.
Здравствуйте. Нет- УК должна производить ремонт, тем более за содержание и ремонт вы им платите.
Дело в том что городское поселение давит на то что наши квартиры приватизированы, что мы не производили ни какого ремонта крыши... и что надеяться нам не на что!
У Вас должна быть УК, которая должна произвести ремонт