Необходимость изменения программы в школе - есть ли право на это у родителей?
Дети вышли только после карантина и сразу дали без подготовки! Саратов, школа № 24!
---эти вопрос регулируются Министерством образования. а на местном уровне. это РОНО или отдел образования. к ним и обращайтесь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, родитель имеют ПРАВО настаивать на изменении ПРОГРАММЫ в школе? - нет, если программа была утверждена Управлением образования.
Напишите обращение в минобразования и обрнадзор
Но ведь есть Закон о защите прав ребенка - родителями. И мы имеем право их отстаивать!
О каких правах идёт речь???
--ребёнок обучается в образовательном учреждении. если оно вас не устраивает. имеете право сменить на другое. программа которого вас устроит
Здесь нет никакого противоречия Отстаивайте интересы своих детей .Напишите коллективное обращение в орган управления образования вашего города