В ООО наложен штраф за ошибку в контрольной закупке - организация готовится к обжалованию в арбитраже
Лариса, положительная арбитражная практика по штрафам существует.
Однако для оценки перспектив конкретно вашего дела следует обратиться к реальному юристу, так как надо оценить все обстоятельства дела, в частности - как образовалась эта разница в 6 руб., а также - соблюдение процессуальных норм.
Удачи!
Добрый день Лариса!
Предлагаю Вам судебную практику по Вашему вопросу: постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 30.11.2004 N А79-7221/2004-СК1-6745, постановление ФАС Уральского округа от 30.11.2000 № Ф09-1612/2000-АК
С уважением, Татьяна