Просрочка по кредитам и игнорирование запроса - как защитить себя от посещений банка или коллекторов, и какие могут быть последствия
Просрочка по кредитам 15 дней. Банки заранее уведомила письменно, но они мой запрос проигнорировали и не ответили ничего, стали только даставать звонками. На звонки я перестала отвечать, т.к. беременна и мне становится плохо от общения с ними. Так же ежемесячно вношу посильную оплату, несмотря на слова сотр. Банка, что столько нам не надо. Через какое время обычно наведываются домой с банка или коллекторы? Дело в том, что я писала в банк заявление на частичный отзыв на обр. перс. Данных, в том же заявлении написала, что я не давала право банку, ни третьим лицам посещать меня дома и моих родственников, и что если будут условия нарушены, буду обращаться в правоохранительные органы. На это они мне тоже ничего не ответили, я так понимаю им наплевать. Как мне поступить, если все-таки они приедут (и когда их приблизительно ждать, мес, 2, 3...)? И еще, мне звонят всегда с Москвы, хотя я живу в Энгельсе, обещают приехать. Интересно с Москвы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если к вам придут домой, то на порог их не пускайте и сразу вызывайте полицию