Как оформить отсрочку или рассрочку выплат после аварии, если страховой полис не официальный и доход маленький?
Попала в ДТП. Меня признали виновной. При проверке страхового полиса выяснилось, что он не официальный. На меня подали в суд и присудили выплатить 20 т.р. Я выплатить их не могу, так как у меня маленький ребенок и доход в месяц около 7 т.р. Как мне оформить отсрочку, рассрочку и в течении какого времени мне нужно выплатить?
Здравствуйте, Дарья Николаевна.
Вам следует составлять заявление об отсрочки и обращаться с данным заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.