История осужденного за алименты, уволенного за прогулы и ожидающего пересмотра наказания. Какие последствия ждут его впереди?

Осужден за алименты 157 на пол нода исправительных работ. Отработал неделю и его уволили за прогулы. Приставы подали на пересмотр наказания т,е лишение свободы. Сейчас онопять куда то устроился. Какое наказание будет.
Лучший ответ

Если будете настаивать на лишении "родителя" свободы, то "он" получит реальный срок.