Исполнительный лист на 50 000 рублей в ООО с уставным капиталом 10 000 рублей - как действовать и какие последствия ожидать?
Исполнительный лист на 50 000. рублей с которым я не согласен. У меня в ООО Уставной капитал 10 000. основных средств касса имущества-нет. приставы угрожают 315. я учредитель и директор. Деятельность не ведется с января 2014 года. Что делать и что за это будет?
Лучший ответ
В некоторых случаях директора могут нести ответственность перед третьими лицами по новому законодательству, но для того чтобы ответить, нужно знать каким образом образовалась данная задолженность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!