Что делать, если юрист не отвез оригиналы документов и заявление в арбитражный суд оставили без рассмотрения?
Елена, если Вам нужна помощь в подаче искового заявления, обращайтесь буду рад Вам помочь.
Сейчас Вам необходимо восстановить исковое заявление, приложить к нему соответствующие документы, оплатить госпошлину и подать через экспедицию суда. Количество экземпляров искового заявления и приложенных к нему документы должно быть по одному на каждую сторону процесса.
Мои координаты: +7(985)812-99-05
Если Вам нужна помощь в юридическом сопровождении деятельности Вашей компании, перейдите на сайт www.kozak-legal.com при наличии договоренностей юридическая помощь будет оказана целой командой юристов и в пределах разумной стоимости
Елена, на данный момент я рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату, который, с помощью имеющихся у Вас сведений и документов, с учетом информации на сайте суда, сможет выполнить необходимые первичные действия для возобновления судебного производства.
добрый вечер!
Документ из суда - Определение об оставлении заявления без рассмотрения. Восстанавливаете исковое заявление, прикладывайте копии документов, оплачиваете гос пошлину и повторно подаете, можно нарочным или по почте заказным письмом с уведомлением. Не забываете, что перед направлением искового и документов в суд, вы должны направить исковое заявление и документы ответчику заказным письмом с уведомлением и приложить квитанцию к вашему исковому заявлению которое вы направляете в суд.
Удачи!
Если иск оставлен без рассмотрения,вы можете обратиться вновь.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!
Да, при оставлении дела без рассмотрения вы можете подать иск снова. Это дело уже не восстановить, но исковой материал вы можете забрать (в т.ч. квитанцию об уплате госпошлины) и документы приложить к новому иску.
Если нужна помощь, обращайтесь.