Изменение условий выплаты премии работникам было внесено работодателем без надлежащего уведомления
Работодатель внес изменения о выплате премии в приказ 30 января. Сотрудникам написали просто письмо 28 февраля о том что премия будет меньше. 12 марта отправили сотрудникам приказ на ознакомление разве это законо разве работодатель не должен был ознакомить с приказом за 60 дней.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.