Может ли управление ТСЖ отключить свет в тамбурах на 2 квартиры по всем этажам 9-этажного дома из-за подключения к общедомовому щитку и предполагаемого воровства электроэнергии?

ДД, у меня такой вопрос: может ли управление ТСЖ отключить свет в тамбурах на 2 квартиры по всем этажам 9 эт. дома, мотивируя это тем, что 4 комнатные квартиры (у которых тамбур входит в площадь квартиры) подключаются к общедомовому щетчику и воруют электроэнергию. А в ответ на просьбы восстановить освещение говорят чтобы мы убирали железные двери с перегородок и будет светло от лампочки с лестницы.
Лучший ответ

нет правление ТСЖ не обладает такими функциями, тем более кражу надо обосновать доказательствами