Паспортистка отказывает в выдаче справки о совместном проживании из-за старой домовой книги - есть ли закон о сроке годности?
Пришла в паспортный стол, чтобы взять справку о совместном проживании ребенка со мной по одному адресу.
Паспортистка отказала, ссылаясь на то, что домовая книга старая, сказала нужно менять.
Есть ли закон о домовой книге, о ее сроке годности?
Лучший ответ
Нет, эти действия незаконны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!