Расчет суммы налога при получении недвижимости по договору дарения от неродственника - стоимость квартиры – 1200000.
Если я получу квартиру по договору дарения не от близкого родственника, а стоимость квартиры 1200000, какую сумму налога я должна уплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно будет заплатить 13% от всей стоимости квартиры
13 процентов от этой суммы.