Как действовать, если получен судебный приказ о взыскании долга, но приказ на руки не был получен?
Сегодня узнал что в августе 2014 мировым судьёй выдан судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Деньги с карты уже сняты и наложен арест на счета. Приказ на руки я не получал. При обращении к приставам дать судебный приказ мне для ознакомления они меня отослали к мировому судье. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
В суд нужно идти, получить приказ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!