У многодетной семьи из Дмитровского района Московской области отказывают в получении земли - перспективы и действия

Мы многодетная семя, проживаем в Московской области Дмитровского р-на. Получили постановление на землю ещё 23.01.2014 г, а землю получить не можем: то предлагали землю на участках, где ранее была свалка, то предлагали участок менее 15 соток, то участок где в дальнейшем даже не планируется вода, газ. Теперь снова обзваниваю ближайшие отделы, выясняется что земли теперь вовсе нет. Что делать, куда обращаться, и может ли наше постановление потерять силу через какой то период времени.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Силу Постановление не потеряло. Подавайте заявление о предоставлении земли