Начисление алиментов за все годы - возможно ли подать иск в суд?
Ребенку 16 лет. Жили в гражданском браке 10 лет. Разбежались. По хорошему договорились, что он напишет заявление в бух-рию о начислении и удержании алиментов. Я дала номер счета потм узнала что он поплатил 4 месяца и написал заявление о приостановлении отчислений. В свидетельстве он записан ак отец. Участие в воспитании не принимает. Могу ли я подать в суд ио начислении алиментов за все года?
Лучший ответ
нет, только с момента подачи заявления.
Спасибо за ответ!