Вопрос о выполнении земляных работ при газификации собственного дома и возможность их самостоятельного выполнения
Провожу газификацию собственного дома. Магистральная труба проходит в 3 метрах от дома. На руках согласованный проект, договор с монтажной организацией о выполнении работ. Монтажная организация не выполняет земляные работы (разрытие от магистральной трубы до выхода газопровода на поверхность). Прораб предложил нам выполнить их в частном порядке. Могу ли я выполнить это самостоятельно? В противном случае он грозит нам полицейским преследованием. Спасибо.
Да тут нет никакого преступления. Никакого преследования и быть не может.