Право приватизации в садоводстве - можно ли оформить два соседних участка или только один?
На мое имя оформлено два соседних земельных участка в садоводстве общей площадью 11 сот. Имею я право оформить бесплатную приватизацию на оба сад. участка или только на один? В администрации Выборгского р-на Ленинградской обл. утверждают, что только на один. С уважением Вайленко В.Г.
Здравствуйте. Только один сможете приватизировать.