Военнослужащий с уголовным делом и судимостью выплачивает штраф - возможен ли возврат в армию и стоит ли обжаловать увольнение?

Мой супруг военнослужащий, на него завели уголовное дело по статья 160 часть 3,был суд, вынесли наказание в виде штрафа. Сейчас его увольняют, из за несоблюдений условия контракта. Есть ли шанс вернуться в армию, и стоит ли обжаловать это решение, так как за время службы (15 лет) не было дисциплинарных взысканий.

Лучший ответ

Шансов нет, обжаловать не вижу смысла.