Правомерно ли проведение перерасчета оклада и звания в ФСИН?
Я работаю в ФСИН фельдшером с 1 сентябре 2014 года, в декабре 2014 пришло звание младшего лейтенанта оклад 15500 в отделе кадров обещали сделать перерасчет с момента поступления на работу, но мне сделали перерасчет только с декабря месяца и только за звание 9500 сняли с оклада и со звания подоходный налог. Подскажите пожалуйста правомерно ли это?
Здравствуйте! Перерасчет Вам не могут сделать ранее срока присвоения звания.НДФЛ удержан правильно,т.к работодатель обязан удерживать налог со всех доходов,выплачиваемых работнику.