Оспаривание решения суда о психическом состоянии покойной матери - куда обратиться и как обжаловать?
Суды проводились в одностороннем порядке без ответчика.... Так , как выгодно судье и адвокату , для того , чтобы заработать нас мне и моей сестре
Здравствуйте! Обжалуйте в надзорную инстанцию. Если суд был без вашего участия, то вы не представляли имеющиеся у вас медицинские заключения. Для наиболее полного ответа необходимо ознакомиться с судебными решениями и иными материалами дела. Обращайтесь, поможем разобраться.
Нужно было в самом начале нанимать юриста
Без оснований судья не примет такое решение