Что нужно знать о платежах после перевода в другую аптеку в рамках сети?

Вопрос №6310164 из г. Жуковский
опубликован 15.03.2015, 01:16
Работал в сетевой аптеке, потом перевелся в другую аптеку этой же сети. В аптеке в которой я работал провели инвентаризацию. Должен ли я что-нибудь платить в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр,

если инвентаризация проведена до Вашего перевода, то ее результаты (недостача) могут возложить на Вашу ответственность...

Но если после перевода - то оснований не имеется.

Однако, стоит обратить внимание на договор материальной ответственности, на условия договора.

15.03.2015, 09:28

Здравствуйте.

Вы акты подписывали?

15.03.2015, 01:18

Если по итогам инвентаризации, обнаружена недостача и вы в ней виновны, платить придется.

15.03.2015, 01:18

Акт не подписывал. получается я из этой аптеки был уволен месяц назад. провели инвентаризацию только сейчас.

15.03.2015, 09:19

В таком случае, нет.

15.03.2015, 09:26

За месяц там могли пол-аптеки вынести те, кто там сейчас работает.

Потому к Вам предъявлять претензии поздно.

15.03.2015, 12:09

Юридические услуги в Жуковский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034