Железногорск, 15.03.2015, 08:14

Необходимые документы для нотариальных действий при вступлении в наследство при отсутствии гражданства России

Вопрос №6310811 из г. Железногорск
опубликован 15.03.2015, 08:14
Какие документы необходимы для нотариальных действий (вступление в наследство). В настоящий момент не являюсь гражданином России и имею паспорт другого государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно к нотариусу обратиться по месту открытия наследство. гражданство не лишает вас права быть наследником

15.03.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу я это сделать не по месту открытия наследства, а из соседнего города.

15.03.2015, 08:19

да, можете сделать.

15.03.2015, 08:19