Сейчас можно очень просто обмануть, моя мама очень наивный человек.
Большое спасибо за быстрый ответ на вопрос №631134. Вопрос не стоит в том, чтобы отнять у матери часть наследства, пусть она будет полной хозяйкой, но чтобы она не могла продать без моего согласия. Сейчас можно очень просто обмануть, моя мама очень наивный человек. Подскажите, как поступить. Спасибо.
Уважаемая Наталья! Вступайте в права наследования, только в этом случае Вы сможете обезопасить себя и свою маму. Только став собственником части наледуемого имущества без Вас не смогут произвести какую либо сделку. С уважением Мордвинкина Л.В.