Получается, что родители согласны на все, что бы не вздумалось сделать мед.
вы, как родитель, отвечаете за жизнь и здоровье своего ребенка. если вы считаете, что, подписав такой документ, вы подвергаете ребенка опасности стать объектом мед исследований, либо по иным причинам можете отказаться от подписания такого соглашения.
ребенку, конечно, необходимо делать прививки, но вы можете их делать в любом мед учреждении, затем предоставлять справки в школу о том, что такие прививки и иные мед процедуры были пройдены вашим ребенком. таким образом, он не будет подвергать опасности заражения других детей. и не будет оснований для отказа администрации школы в посещении занятий вашим ребенком.
отказ от приема ребенка в школу на основании неподписания этого соглашения ябудет являться незаконным.