Маму сбила машина на пешеходном переходе - виновник забрал ее в больницу. Что дальше?
Мою маму сбиоа машина на пешеходном переходе, виновник затащил ее в машину и сам отвез в больницу! С учетом того что она жаловалась на силную боль в спине и тазе... В итоге сотрясение мозга, черепно мозговая травма и перелом со смещением тазобедренной кости! В гаи обратились... куда дальше?
Если на виновника возбудят уголовное дело по ст264 ч1 ук РФ то возмещение ущерба получите в рамках дела вплоть до примирения с обвиняемым на основании ст25 УПК РФ и ст79 ук РФ
При не возбуждении дела платит ск виновника и виновник
Дальше нужно обращаться в страховую виновника