Проблемы с правом собственности на земельный участок - как разрешить спор о праве владения?
У меня гос. св-во на владение 6 сотками земли. Я подала в 2009 г документы на присоединение мне участка 5 соток. Кадастровая палата объединила эти два участка и присвоили кадастровый номер. Я об этом ни чего не знала. На участок в 11 соток у меня документов нет. В 2012 году 6 соток я продала, а теперь выяснилось что мне якобы принадлежат 11 соток, в состав которых эти 6. Что делать?
Не путайте кадастровый учет и право собственности. Само по себе объединение участков не означает, что вы стали собственником 11 соток. И надо разбираться, кому и как вы продавали.
Первоначально необходимо разбираться с документацией. Необходимо получить кадастровый паспорт на землю, сведения о правах, посмотреть и свидетельство о праве собственности.