Суд длится год - страховая выплатила не доплаченную сумму, но не покрыла расходы на экспертизу и не выплатила штраф и пеню
Подал иск к страховой компании (ОСАГО) как истец, имея доверенность от собственника, на все юридические действия. Суд длиться год, назначена судебная экспертиза Судом, страховая выплачивает мне не доплаченную сумму по ущербу. Не выплачены расходы понесенные на экспертизу ущерба, которая была проведена самостоятельно. Не выплачен штраф, по закону о защите прав потребителей, не выплачена пеня. Судья принимает заочное решения без присутствия меня и ответчика. Отказать в иске в полном объеме, так как иск был подан на возмещение в моих интересах, а не собственника давшего доверенность.
С уважением,
Рябушкин Олег.
Лучший ответ
Если вы иск подали от себя как истца, то вам абсолютно законно отказано. Зачем вы взялись за дело, в котором не смыслите?