Возможность разделить лицевые счета на газ и электричество на основании технического плана и отрезать канализацию соседа, проходящую по части дома - правовые аспекты
На основании технического плана на свою часть дома, могу ли я разделить лицевые счета на газ и электричество? И могу ли я отрезать канализацию соседа, проходящую по моей части дома? Свидетельство на право собственности и кадастровый только делаются.
Лучший ответ
Вам нужно получить решение суда об этом.
Спасибо за ответ!
определить порядок оплаты комм/услуг