Каким образом руководствоваться при реконструкции, если нет согласия второго собственника?
Спасибо огромное за Ваш ответ. Но в архитектурно-градостроительном центре ссылаются на ст. 51 градостроительного кодекса. Т.е.Ч то необходимо согласие второго собственника. Но исходя из вашего ответа я понимаю, что оно мне не нужно. Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации? Если в решении суда все же есть запись о том, что реконструкция необходима, прилагается экспертиза реконструкции, которой необходимо руководствоваться. Спасибо большое.
Думаю, вам пора обратиться к адвокату на очную консультацию и представить все документы, которые у вас имеются по вашему вопросу.